СТО КАМАЗ 
  • Запчасти
  • Масла
  • Подшипники
  • Аккумуляторы
  • Шины
  • Диски
  • Ремни
  • Фильтры
  • КАТАЛОГ
  • Склад
  • TESLA
  • Свечи BRISK
  • Грузовые перевозки
  • Услуги спецтехники
  • СТО Топливный цех
    Агрегатный цех. Ремонт любой сложности
    Грузовой ремонт любой сложности
    Токарный цех
    Авто-мойка для грузовых автомобилей
    Кузовные работы. Сварка. Шпаклевка. Покраска
    Грузовой ремонт любой сложности
    Цех холодной обкатки ДВС
    Грузовой ремонт любой сложности
    Ремонт ходовой части КАМАЗА
    Ремонт двигателей, ТНВД и форсунок
    Шиномонтаж грузовой и легковой
    Легковой ремонт любой сложности
    Грузовой ремонт автомобилей зарубежного производства
    Ремонт грузового автотранспорта
    Ремонт любой сложности
    Грузовой ремонт любой сложности
    Грузовой ремонт любой сложности
    Грузовой ремонт любой сложности
    Грузовой ремонт любой сложности
    Ремонт и восстановление спецтехники
    Цех по ремонту топливной системы

    СТО

    Цех грузового и легкового шиномонтажа в Донецке

    


    Наше высокопроизводительное оборудование позволяет нам делать грузовой и легковой шиномонтаж в Донецке быстро и качественно. Мы монтируем и демонтируем шины для грузовиков, спецтехники и легковых автомобилей, осуществляем балансировку и подкачку колес с дисками и без.







    Цех грузового и легкового шиномонтажа предоставляет услуги:

    - шиномонтаж колеса всех типоразмеров - от R13 до R25;

    - балансировка диска грузиками всех типоразмеров - от R13 до R26;

    - ремонт бескамерных шин всех типоразмеров - от R13 до R25;

    - удаление боковых порезов, грыж (шишек), проколов всех диаметров - от R13 до R26;

    - ремонт покрышки универсальным пластырем всех типоразмеров - от R13 до R26;

    - вулканизация термопрессом всех типоразмеров - от R13 до R26;

    - ремонт и вулканизация камер шинных всех типоразмеров от R13 до R26;

    - замена и установка бескамерного вентиля, установка скрытых вентелей, нарезка резьбы на вентиль;
    - ремонт литых дисков всех типоразмеров от R13 до R25;
    - проверка давления и накачка шин газом N2 (от 2х атм. )


    Об услугах:


    Замена грузовых шин (Грузовой шиномонтаж)  Процесс замены грузовых колес весьма трудоемкий. Если замену легкового колеса можно произвести самостоятельно, то замену грузовых колес нужно доверить профессионалам. В нашем грузовом  шиномонтаже работают специалисты с большим опытом и знающие свое дело. Они качественно и быстро на современном оборудовании произведут замену грузовых шин на Вашем автотранспорте.






    Ремонт грузовых шин (Боковые порезы)  Наши опытные специалисты помогут справится с любой задачей и произведут ремонт любой сложности. Для ремонта используются современное профессиональное оборудование и высококачественные расходные материалы.




    Вулканизация грузовых шин.  Для решения проблем с грузовыми шинами очень эффективно используется горячая вулканизация. Горячая вулканизация  осуществляется путем склеивания двух разных необходимых в данном конкретном случае расходных материалов при высокой температуре. Процесс горячей вулканизации в нашем грузовом шиномонтаже выполняется разными способами в один или два этапа . В первом случае вулканизируется воронка и эластичный пластырь (воронку обрабатывают, пластырь устанавливают на поврежденный участок, затем воронку заполняют и производят вулканизацию специальными приборами с эластичными нагревательными элементами, которые плотно облегают место повреждения). Второй способ состоит из двух этапов. Сначала перед установкой на поврежденный участок вулканизируют воронку ( обработка воронки с последующим заполнением и вулканизацией специальными приборами, выполняется до обработки места повреждения эластичным пластырем, который представляет собой вязкую резину). Эта резина после повторной вулканизации под воздействием высоких температур превращается в настоящую резину и надежно закрывает место повреждения.



    Продажа грузовых шин. Для Вашего удобства КАМАЗ ЦЕНТР Донецк предлагает большой выбор грузовых, легкогрузовых шин, шины для с/х техники известных брендов БелШина, КАМА, Triangle, Yokohama, Toyo



    Корпоративное обслуживание грузового автотранспорта Мы всегда рады сотрудничать как с частными клиентами, так и с организациями и особенно рады, когда это сотрудничество долгосрочное и плодотворное, поэтому для удобства автопарков и других компаний, владеющих не одним транспортным средством, у нас предусмотрено корпоративное обслуживание грузового автотранспорта. Корпоративное обслуживание грузового автотранспорта в нашей компании осуществляется после подписания договора на корпоративное обслуживание. Для удобства оплата  за оказанные услуги производится по безналичному расчету. После произведенных работ заполняется акт о выполненных услугах и выставляется счет за оказанные услуги согласно прайс-листу нашего грузового шиномонтажа.



    Балансировка грузовых колес  Балансировка грузовых колес- это трудоемкий процесс, который требует точности. Для качественной балансировки нужен опытный квалифицированный специалист, который выполнит всё четко. Неправильно выполненная балансировка грозит серьезными проблемами в процессе езды. Даже малейшее отклонение в точности ведет к снижению устойчивости и повышению износа грузовых колес. Наши опытные специалисты знают всю специфику при балансировке различного грузового автотранспорта, поэтому справляются с этой задачей на все 100%. Балансировка грузовых колёс в Москве выполняется нашими специалистами на современном оборудовании с применением гидравлических, а также установок пневматического характера, которые требуют минимум физических усилий и максимум точности.



    Ремонт камер В нашем грузовом шиномонтаже предусмотрен ряд методов для устранения проблем с камерами грузовых автомобилей. После осмотра масштаба проблемы наши специалисты предложат Вам оптимальный метод устранения проблем с грузовой камерой, необходимый конкретно для Вашего случая. Многолетний опыт сотрудников КАМАЗ ЦЕНТРА позволяет добиться максимально положительного результата. В любое время дня и ночи Вы можете обратиться к нам и мы поможем устранить любую Вашу проблему.



    Грузовой автомобиль – это отдельная категория автомобильного транспорта. Стоимость одного колеса грузового автомобиля очень высока, поэтому нужно бережно относиться  и производить шиномонтаж у профессионалов, а не использовать старинный метод замены грузовой шины при помощи кувалды. Самостоятельно производя шиномонтаж грузового транспорта, Вы можете повредить шины и диски, а также потратите на это очень много времени и усилий.  Наше специализированное оборудование позволяет осуществлять грузовой шиномонтаж на высоком уровне для колес любого диаметра от R12 до R26.



    Шиномонтаж грузового транспорта практически аналогичен легковому. Вначале колесо снимается с грузового автомобиля, затем производится демонтаж, замена шины или ремонт грузового колеса, монтаж и балансировка. От того, насколько качественно произведена балансировка, будет зависеть, в частности, срок службы шины. Ведь профессионально выполненная балансировка грузовых колес опытным специалистом , уменьшает возможность повреждения шины, а следовательно, Вам не придется тратить свои деньги и  покупать новую дорогостоящую грузовую шину. В конце колесо устанавливается обратно на грузовой автомобиль.






     


    Форма оплаты любая. Наличный, безналичный расчет, НДС.